');
НОВОСТИ РУБРИКИ АРХИВ РЕДАКЦИЯ РЕКЛАМА ПОДПИСКА КОНТАКТЫ ФОТОРЕПОРТАЖ

Новости » Рубрики » Разные новости » Спорт / Спортивный калейдоскоп (31-10-2019, 15:38)

Спортивный калейдоскоп

Самбо

На хорошем уровне спортсмены СШОР № 2 провели чемпионат (взрослые) и первенство Самарской области. Двойного успеха добилась Альбина Хабиева в весе до 65 кг. Помимо «золота» в возрастной категории до 21 года, сызранка одержала победу и в чемпионате области.

Победителем в этой возрастной категории в весе свыше 100 кг стал Герман Гаранин. В чемпионате спортсмен завоевал серебряную медаль.

Радомир Аксянов стал вторым на первенстве (74 кг) и занял третье место в чемпионате. «Серебро» среди взрослых получил Сергей Неретин в весе до 57 кг, а Сергей Титов - «бронзу» в категории до 62 кг.

Кроме того, бронзовые медали на первенстве среди спортсменов 17-18 лет завоевали Александр Афанасьев (81 кг), Владимир Литвинцев (60 кг), Александра Аксянова (65 кг) и Данил Крутиков (75 кг).

Гонки

В столице Чечни на автодроме «Крепость Грозная» завершился финальный этап чемпионата России по ралли-кроссу.

Соревнования  проходили в четырех классах: «Национальный», «Супер-1600», «Д2Н» и «Д2-Юниор».

Сызрань представляли три гонщика: Михаил Симонов, Максим Симонов и Вячеслав Староверов.

По результатам заездов в ралли-кроссе в классе «Супер-1600» Максим Симонов на своем автомобиле Renault Clio стал лучшим.

Тхэквондо

В Казани завершился чемпионат России по тхэквондо WTF.  По результатам боев спортсмены СШОР № 2 показали замечательные результаты. «Золото» в своих весовых категориях взяли Борис Краснов и Рафаиль Аюкаев.

Благодаря победам ребята  получили путевку на чемпионат Европы, который пройдет уже в конце ноября в Ирландии!