');
НОВОСТИ РУБРИКИ АРХИВ РЕДАКЦИЯ РЕКЛАМА ПОДПИСКА КОНТАКТЫ ФОТОРЕПОРТАЖ

Новости » Рубрики » Культура » Мероприятия / План культурно-досуговых мероприятий«Культурное сердце России» 10-16 июня 2019 года (10-06-2019, 10:36)

 

п/п

Место проведения Дата и время Наименование
1. г. Самара,

пос. Прибрежный,

ул. Прибрежная, 2а,

Дом культуры «Пламя»

10 июня,

10:00-11:00

Театрализованное представление «Большие гонки»
2. г. Самара,

ул. Золотухина, д. 42-46

дворовая площадка

10 июня,

18:00-19:00

Праздник двора

«А у нас во дворе»

3. г. Самара

пос. Управленческий,

ул. Парижской Коммуны, д.5,

площадка у школы № 27

10 июня,

10:00-11:00

Конкурс рисунков

на асфальте

«Волшебный мир театра»

4. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Березняки,

ул. Первомайская д. 5, зрительный зал КДЦ

10 июня,

16:00-18:00

Праздничный концерт, посвященный

Дню России

«Я люблю тебя, моя Россия»

5. г. Самара,

Парк культуры и отдыха

им. Ю.Гагарина

10 июня,

14 июня,

10:30-11:30

Интерактивная программа по правилам дорожного движения
6. м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, д. 47а, большой зрительный зал

МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры»

10 июня,

11:00-12:00

Концертная программа «Профессия для добрых людей»
7. г. Самара

ул. Авроры, д.122,

Дворовая площадка

10 июня,

10:00-12:00

Конкурс рисунков, посвященный

Дню России

8. г. Самара,

ул. М. Тореза, д.103А,

площадка перед Дворцом ветеранов

10 июня,

10:00-11:00

Концертно-танцевальная программа,

посвященная

Дню защиты детей

9. г. Самара,

ул. Ново-Вокзальная/

ул. Победы,

Сквер Авиаконструкторов

10 июня,

17:00-18:00

Мастер-класс

«Лето — это маленькая жизнь!»

10. м.р. Большечерниговский,

с. Августовка,

пр. Ленина, 13,

Августовский Сельский Дом культуры, центральная площадь

10 июня,

11:00-13:30

Игровая программа «Вместе дружно нам живется»»

к Международному дню друзей

11. м.р. Сергиевский,

с. Сергиевск,

ул. Советская, 45

МБУ «Сергиевский историко-краеведческий музей»

10-16 июня,

10:00-17:00

Выставка

«Живые картины»

 

Выставка «Картины, несущие свет»

 

Выставка

«В искусстве – жизнь»

12. м.р. Сергиевский,

п. Суходол,

парковая зона

11 июня,

18:00-20:00

Конкурс-бал «Маленькая

Мисс-2019»

13. м.р. Сергиевский,

п. Сургут,

ул. Первомайская, 22,

ГБОУ СОШ

11 июня,

10:00-11:00

Тематический час

«Моя Россия»

14. м.р. Сергиевский,

п. Серноводск,

Сквер

11 июня,

11:00-12:00

Праздничная программа «Просторы России»
15. м.р. Сергиевский,

с. Кандабулак,

ул. Больничная, 15,

Пансионат для ветеранов

11 июня,

14:00-15:00

Тематический концерт

«В единстве твоя сила, великая Россия!»

16. г. Самара,

ул. Антонова-Овсеенко, д.89,

Дворовая площадка

11 июня,

10:00-11:00

Праздничное мероприятие

«День России»

17. г. Самара

ул. Аэродромная, д. 90,

Парк Победы

11 июня,

12:00-13:00

Литературная площадка

«Книжное лето»

18. г. Самара,

Площадь Героев 21-й Армии

11 июня,

16:00-17:00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню России
19. г. Самара,

ул. Врубеля, 11

11 июня,

19:00-20:00

Мастер-класс по танцам
20. г. Самара,

Сквер им. Устинова

11 июня,

11:00-12:00

Акция

«Мы с Россией»

21. г. Самара,

ул. Аэродромная, 15,

Сквер

имени О. Санфировой

11 июня,

16:00-17:00

Культурно-массовое мероприятие,

посвященное

Дню России

«Виват, Россия»

22. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Александровка,

ул. А. Толстого, д. 10

11 июня 11.00-13.00 Праздничная программа

«Россия – мы дети твои!»

23. м.р. Кинель-Черкасский,

c. Ерзовка,

ул. Центральная, д. 68, зрительный зал

КДЦ

11 июня,

12:00-12:30

Мастер-класс «Цветы»
24. м.р. Кинель-Черкасский,

с.п. Кротовка,

Садовая, 15 «а»

11 июня,

13:00-14:00

Информационный час

«Трав и цветов живительная сила»

25. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Тимашево,

ул. Революционная,

КДЦ, парк

11 июня,

11:00-13:00

Концертная программа, посвященная Дню независимости России

«Моя Россия»

26. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Вольная Солянка,

ул. Ленинская, д. 55,

СДК

11 июня,

14:00-15:00

Концерт, посвященный празднованию Дня России

«Судьбой Россия нам дана»

27. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Лозовка,

ул. Заречная д.1,

СК

11 июня,

20:00-22:00

Концерт

«Моя Россия-великая страна!»

28. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Кабановка,

ул. Крыгина 1

МБУ «КДЦ сельского поселения Кабановка»

11 июня,

11:00-12:00

Концерт, посвящённый Дню России «Пою тебе, моя Россия»
29. м.р. Красноярский,

с. Красный Яр,

ул. Кооперативная, д.101,

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина

11 июня,

12:00-15:00

Рисованные истории от детей и молодежи «Мой адрес Россия»
30. м.р. Красноярский,

с. Красный Яр,

Площадь «Юбилейная»

11 июня,

19.00-24:00

День села

Красный Яр

«Мы живем одной семьей!»

31. м.р. Красноярский,

пгт. Новосемейкино,

ул. Школьная, д. 12,

Филиал № 5

Площадь

ДК «Кристалл»

11 июня,

12:00-13:00

Работа площадок декоративно-прикладного творчества для детей и подростков в рамках празднования Дня России и

60-летнего Юбилея посёлка

«Город мастеров»

32. м.р. Красноярский,

пгт. Новосемейкино,

ул. Школьная, д. 12,

Филиал № 5

Площадь

ДК «Кристалл»

11 июня,

18:00-21:00

Праздничная программа, посвящённая

60-летнему Юбилею Новосемейкино и Дню России

«Дом, в котором мы живём»

33. м.р. Красноярский,

с. Большая Каменка,

ул. Центральная, д. 37,

площадь Филиала № 8 СДК

11 июня,

19:00-23:00

Праздничная программа. Концерт. Игровые программы «Сердце моё — Россия»
34. м.р. Красноярский,

с. Хорошенькое,

Парк «Дружбы Народов»

11 июня,

18:00-20:00

Концертная программа,

посвящённая

Дню России

«Россия родина моя»

35. м.р. Красноярский,

п. Светлое Поле

ул. Советская, д.1

Филиал № 22

СДК «Светлый»

11 июня,

17:00-18:00

Концертная программа

«Мы Россияне!»

36. м.р. Красноярский,

с. Новый Буян,

ул. Степная, д.20

Филиал № 13

СДК «Россия»

11 июня,

20:00-23:00

День села

«Земля, что нас с тобой взрастила, родная матушка Россия!»

37. г. Чапаевск,

ул. Комсомольская, 16,

МБУ «СКДК»

ДК им. В.И. Чапаева

11 июня,

15:00-17:00

Праздничная программа

«От Руси до России»

38. г. Чапаевск,

Силикатная,8

прилегающая дворовая площадка

11 июня,

16:00-17:00

Дворовый фестиваль «Дети – детям…»
39. г. Чапаевск,

Силикатная,8

прилегающая дворовая площадка

11 июня,

17:00-18:00

Мастер-классы

«Дети – детям…»

40. м.р. Волжский,

г.п. Смышляевка

пгт. Стройкерамика,

ул. Олега Пешкова, д. 1.

(Кошелев Парк)

ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ»

11 июня,

18:00-20:00

Районный праздник

«День России!»

41. м.р. Волжский,

г.п. Смышляевка,

пгт. Стройкерамика,

ул. Дружбы, д. 1 А,

Центральная площадь

у ДК «Юбилейный»

11 июня

18.00 — 22.00

«Под флагом России» — праздничная программа, посвященная Дню России
42. м.р. Волжский,

с.п. Чёрновский,

п. Черновский

ул. Советская, д. 24

площадь

у СДК п. Черновский

МБУК «Феникс»

с.п. Чёрновский

11 июня

18:00-22:00

Развлекательная программа, посвящённая

«Дню независимости России»

43. м.р. Волжский,

г.п. Петра Дубрава,

п.г.т. Петра Дубрава,

центральная площадь поселения

11 июня

19:00-22:00

Праздничная концертная программа, посвященная

Дню России

«Ты живи, моя Россия!»

44. г. Отрадный,

двор дома

по ул. Первомайская, 40-а

СОМ № 10

11 июня,

18:00-19:00

Дворовый праздник
45. м.р. Большеглушицкий,

с. Новопавловка,

ул. Советская, д. 37,

Сельский дом культуры

11 июня,

15:00-16:00

Тематическая программа

«Что мы Родиной зовем?»

46. г. Жигулевск,

с. Зольное,

ул. Клубная, д. 41,

МБУК ДК «Нефтяник», площадь

11 июня,

18:00-23:00

Мероприятие «Сельская экскурсия»
47. м.р. Кинельский,

с. Алакаевка,

ул. Юбилейная,

Центральная площадь

11 июня,

21:00-23:00

Мероприятие, посвященное

Дню Росси

«Мой долг – Россия!»

48. м.р. Кинельский,

село Красносамарское,

ул. Кооперативная,

2 парк

11 июня,

13:00-15:00

«Мы — россияне»
49. м.р. Кинельский,

с. Чубовка,

ул. Нефтяников, д.1,

площадь

Чубовского СДК, с.п. Чубовка

11 июня,

20:00-22:00

Концертная программа ко дню независимости России: «Земля, что нас с тобой взрастила, родная матушка Россия!»
50. м.р. Кинельский,

Аул Казахский

Ул.Казахская, д.79

Площадь перед Аульским СДК

11 июня,

14:00-15:30

Игровая программа

«На широтах России»

51. м.р. Кинельский,

с. Богдановка, ул. Конычева, д. 18.

Богдановский СДК

 

11 июня,

11:00-14:00

Мероприятие, посвящённое Дню России
52. г. Самара,

Парк культуры и отдыха «Воронежские озера»

11 июня,

11:00-12:00

Районная квест-игра для детей и подростков, посвященная Дню России
53. г. Самара

ул. Ново-Вокзальная, д.203а,

Центр дополнительного образования детей «Искра»

11 июня,

15:00-16:00

Торжественное вручение паспортов в рамках акции

«Я-Гражданин».

Праздничное мероприятие, посвященное Дню России

54. м.р. Нефтегорский,

с. Зуевка,

ул. Советская, 40,

Зуевская сельская библиотека

11 июня,

11:00-12:30

Вело-либ-моб

«Я рожден в России»

55. м.р. Приволжский,

с. Давыдовка,

ул. Пролетарская, д. 21,

Давыдовский СДК

11 июня,

13:00-17:00

Фотовыставка для жителей села

«Мы Россияне»

56. м.р. Приволжский,

п. Ильмень,

ул. Почтовая, д. 10

Ильменский СДК

11 июня,

14:00-15:30

Праздничный концерт,

посвященный Дню России «Мой милый сердцу уголок»

57. м.р. Приволжский,

с. Приволжье, ул. 50 лет Октября, д.2,

Площадь «Центральная» с. Приволжье

11 июня,

15:00-17:00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню России «В единстве твоя сила, Великая Россия!»
58. м.р. Приволжский,

с. Спасское,

ул. Галактионовская, д.49,

Спасский СДК

11 июня,

15:30-16:30

Акция,

посвященная

Дню России «Моя Родина – Россия»

59. м.р. Приволжский,

с. Заволжье,

ул. Советская, д. 31,

Заволжский СДК

11 июня,

16:00-17:00

праздничная концертная программа, посвященная дню России

«Пой, звени, моя Россия»

60. м.р. Приволжский,

п. Новоспасский,

ул. Ленина, д. 2,

Площадь

у Новоспасского СДК

11 июня,

20:00-22:00

праздничная программа ко дню России

«Пою тебе, моя Россия»

61. г. Самара

Набережная р. Волга,

спуск ул. Ленинградской

11 июня,

12:00-13:30

Районный праздник, посвященный

Дню России

62. г. Самара

пос. Береза, квартал 1, д.11,

Площадь у Дома культуры «Сатурн»

11 июня,

11:00-12:00

Игровая познавательная программа для детей «Символы государства»
63. г. Самара,

пос. Красная Глинка,

п. Южный,

площадка дома № 26

11 июня,

18:00-19:00

Дворовый праздник «А у нас во дворе»
64. м.р. Ставропольский,

с.п. Хрящевка,

с. Хрящевка,

ул. Полевая, 36/5,

площадь села

11 июня,

20:00-22:00

Отчетный концерт Народного вокального ансамбля «Вал»

Хрящевского

Дома культуры

65. г. Сызрань,

ул. Локомобильная, 39А,

пришкольная территория

МБУ ДО «ДШИ № 3»

11 июня,

10:00-11:00

11:00 -12:00

Творческая лаборатория «Радуга»
66. г. Сызрань,

ул. Жуковского, 13

сквер на Образцовской площади

11 июня

17:00-18:30

Концертная программа, посвященная Дню независимости России «С любовью к России!»
67. м.р. Елховский,

с. Никитинка,

ул. Никитинская, д. 8,

Сельский Дом культуры

11 июня,

11:00-16:00

День села
68. г. Октябрьск,

открытая площадка

ул. Ленина, 90,

Центральная городская библиотека

им. Н.А. Некрасова

11 июня,

10:00-19:00

Акция

«С любовью о России»,

посвященная Дню России

69. г. Октябрьск,

ул. Центральная, 1А

Агитплощадка

12 июня,

11:00-12:30

«Самовар кипит, чай пить велит»

День России.

Тематическая экспозиция и традиционное чаепитие.

70. г. Октябрьск,

Сквер у обелиска

в микрорайоне

Правая Волга,

ул. Центральная,1,

ул. Станиславского,1

12 июня

11:00-13:00

«Пою тебе моя Россия».

Концертная программа, посвящённая Дню России

71. м.р. Елховский,

с. Елховка,

ул. Советская, 2б,

Районный Дом культуры

12 июня,

12:00-14:00

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню России

72. г. Сызрань,

п. Сердовино,

ул. Воронова, д.11

парковая зона возле филиала ДК п. Сердовино

12 июня,

13:00-14:00

Концертная программа ко Дню России

«Матушка Россия»

73. г. Сызрань,

пр. 50 лет Октября, д. 14

Площадь ДК «Горизонт»

12 июня,

17:00-20:00

Концертная программа

«Горжусь тобой, моя Россия»

74. г. Сызрань,

площадь им. Максима Сабурова,

филиал ДК «Авангард»

12 июня,

18:00-20:00

Концертная программа, посвященная Дню России

«Россия — Родина моя»

75. г. Сызрань,

ул. Советская, 92,

Площадь им. Ленина,

Детский парк «Гномик»

Сквер им.Ленина (Кузнецкий парк)

12 июня,

16:00-22:00

День России

Фестиваль «Город ярких поступков»

Фестиваль уличного кино

76. м.р. Ставропольский,

с.п. Пискалы,

с. Пискалы,

ул. Техническая, 5,

площадь села около

Дома культуры

12 июня,

12:00-18:00

День села

«С малой Родины начинается Россия»

77. м.р. Ставропольский,

с.п. Пискалы,

с. Пискалы,

ул. Техническая, 5,

площадь села около

Дома культуры

12 июня,

14:00-15:00

Отчетный концерт Пискалинского Дома культуры
78. м.р. Ставропольский,

с.п. Александровка,

с. Александровка,

ул. Фабричная, 31

площадь перед ДК

12 июня,

17:30-21:00

День села
79. м.р. Безенчукский,

пгт. Безенчук,

парк «Тополя»,

пересечение

ул. Советской и Чапаева,

м.р. Безенчукский

12 июня,

19:00-21:00

Районный фестиваль «На Безенчукской волне»
80. г. Тольятти, Автозаводский район,

ул. Юбилейная,

Парк Победы

12 июня,

17:00-19:00

Праздник

«Россия — земля без границ!», посвященный государственному празднику «День России»

81. г. Тольятти,

ул. Победы,57

Парк Центрального района

12 июня,

12:00-15:00

Концертная программа, посвящённая Дню России
82. г. Тольятти,

ул. Носова, 10,

Сквер ДЦ «Русич»

12 июня,

16:00-17:00

Концерт

ко Дню России

83. г. Самара,

пос. Прибрежный,

ул. Прибрежная, д.2а,

Дом культуры «Пламя»

12 июня,

17:00-18:00

Пленэр

«Моя Волга»

84. г. Самара,

пос. Управленческий,

ул. Сергея Лазо, д.21а,

Парковая зона возле кафе «Сказка»

12 июня

20:30-22:00

«Кинотеатр под открытым небом»

Кинопоказ в рамках проведения Всемирного фестиваля «Уличное кино»

85. г. Самара,

пос. Прибрежный,

ул. Прибрежная, д.2а,

Дом культуры «Пламя»

12 июня,

18:00-19:00

Концертная программа

«Широка страна моя родная»

86. м.р. Нефтегорский,

г. Нефтегорск,

ул. Нефтяников, 22 А,

Детский парк

12 июня,

17:00-18:00

Концерт народной вокальной группы «Страна цветов»
87. м.р. Нефтегорский,

г. Нефтегорск,

ул. Нефтяников, д.22, летняя сцена МКДЦ «Нефтяник»

12 июня,

19:00-20:00

Праздничный концерт

«Я люблю тебя, Россия»

88. м.р. Нефтегорский,

с. Утевка,

ул. Торговая, д.13

летняя сцена,

площадь СДК «Мир»

12 июня,

12:00-13:20

Праздничный концерт

«Припадаю, Россия, к твоей красоте»

89. м.р. Нефтегорский,

с. Бариновка

ул. Чапаевская, 3

Бариновский СДК

12 июня,

12:00-13:00

Концертная программа

«Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»

90. м.р. Нефтегорский,

с. Богдановка,

ул. Фрунзе, д.49

зрительный зал Богдановского СДК

12 июня,

12:00-13:00

Концертная программа, посвящённая Дню России

«Здесь Родины моей начало»

91. м.р. Нефтегорский,

с. Дмитриевка

ул. Советская, 8

Дмитриевский СДК.

12 июня,

12:00-13:00

Концертная программа

«Моя Россия!»

92. м.р. Нефтегорский,

с. Кулешовка,

ул. Ленина, 2,

Кулешовский СДК

12 июня

18:00-19:20

«Отечество моё — Россия»

праздничный концерт, посвященный Дню России

93. г. Новокуйбышевск,

парк «Победа»

12 июня,

19:00-20:00

Концертная программа, посвященная Дню России, с участием творческих коллективов города
94. м.р. Кинельский,

с. Бузаевка,

ул. Юбилейная, 51А,

зрительный зал

СДК с. Бузаевка

12 июня,

12:00-13.00

Развлекательная программа «Давайте за руки возьмемся»
95. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Кинель-Черкассы,

ул. Красноармейская, д.50,

площадь им. Ефремова

12 июня,

18:00-21:00

Районный праздник ко Дню России и Предпринимательства

«Содружество. Успех. Ответственность»

96. м.р. Челно-Вершинский,

с. Челно-Вершины,

площадь им. Ленина

12 июня

10:00-11:30

 

 

18:00 -20:00

Митинг,

посвященный Дню России

 

Праздничный концерт

97. м.р. Красноармейский,

с. Красноармейское,

парк Победы

12 июня 10:00-13:00. «Россия – Родина моя»
98. м.р. Сызранский,

п. Варламово,

ул. Советская 16,

площадь ДК

12 июня,

12:00-16:00

Праздничная программа

«Уголок России – отчий дом»

99. м.р. Шигонский, с. Шигоны,

ул.  Советская,131,

площадь ДК с. Шигоны

12 июня,

18:00-21:30

Праздничный концерт, посвященный Дню России
100. м.р. Сызранский,

п. Сборный,

ул. Школьная д.3,

Сборно-Симоновский СДКЮ, зрительный зал

12 июня,

20:00-22:00

Концертная программа

«Россия – Родина моя»

101. м.р. Сызранский,          г.п. Междуреченск,

ул. Горького д.5

Междуреченский

ДК «Победа», фойе

12 июня

 

 

12:00-13:00

 

17:00-18:30

 

20:00-23:00

«Я люблю тебя Россия!»
102. м.р. Кинельский,

п. Комсомольский,

ул. 50 Лет Октября, д. 21,

Площадь перед СДК

12 июня,

12:00-13:00

Праздничный концерт

«Россия – берёзовый край».

103. м.р. Кинельский,

с. Красносамарское,

ул. Кооперативная, д. 1, Красносамарская сельская библиотека

12 июня,

12:00-13:00

Информационно- познавательное мероприятие «Знать ребята все должны-им строить будущее страны»
104. м.р. Кинельский,

с. Малая Малышевка,

ул. Молодёжная, д. 22,

площадь перед СДК

12 июня,

18:00-19:00

Концерт

«Светлый край берёз — моя Россия»

105. м.р. Кинельский,

с. Сколково,

ул. Советская, д. 43,

зрительный зал

СДК с. Сколково

12 июня,

12:00-14:00

Музыкальная композиция

«Я люблю тебя Россия»

106. м.р. Кинельский,

с. Сырейка,

ул. Советская, д. 18,

площадь

Сырейского СДК, с.п.Чубовка

12 июня,

20:00-22:00

Концертная программа ко дню независимости России: «Я живу в  России!»
107. м.р. Кинельский,

п. Кинельский,

ул. Южная, д. 11 «б»,

площадь перед ДК

п. Кинельский

12 июня,

10:00-12:00

Праздничная программа,

посвященная

Дню России «Будущее России – это МЫ!»

108. г. Жигулевск,

ул. Ленина, д.3

МБУ «Городской парк культуры и отдыха»

12 июня

12:00-15:00

Х фестиваль народных культур «Жигулевская матрешка»
109. г. Жигулевск,

с. Солнечная Поляна,

ул. Центральная, 1,

Клуб «Солнечная Поляна»

12 июня

12:00-14:00

Мероприятие

«Ты Россиюшка моя»

110. г. Жигулевск,

с. Ширяево,

ул. Рабочая 15,

ДК «Родник»

12 июня,

12:00-14:00

Мероприятие

«Россия-Русь…»

111. г. Жигулевск,

с. Зольное,

ул. Клубная, 41,

МБУК ДК «Нефтяник», площадь,

Музей — театр «Жигулевская сказка»

12 июня,

11:00-16:00

Мероприятие

«Добро пожаловать в сказку»

112. м.р. Большеглушицкий,

с. Большая Дергуновка, ул. Советская, д. 97, Сельский дом культуры

12 июня,

11:00-12:00

Тематическая программа

для молодежи «Россия – мой любимый дом!»

113. м.р. Большеглушицкий,

п. Таш-Кустьяново,

ул. Центральная, д. 22,

Сельский клуб

12 июня,

11:00-12:00

Праздничная программа «Горжусь тобой, моя Россия!»
114. м.р. Большеглушицкий,

с. Константиновка,

ул. Центральная, д. 7,

Сельский дом культуры

12 июня,

13:00-14:00

Тематическая программа

ко Дню независимости России

«Русь святая, мы с тобой!»

115. м.р. Большеглушицкий,

с. Большая Глушица,

пл. им. 60-летия Октября

12 июня

20:00-22:00

Тематическая программа, посвященная

Дню России

116. м.р. Большеглушицкий,

с. Большая Глушица,

ул. Красноармейская,

д. 84 «а»,

УСП п. Нефтяников

12 июня,

20:00-21:00

Концертная программа

«Моя Россия!»

117. м.р. Борский,

с. Борское,

ул. Ленинградская, д. 50, зал Дом молодёжных организаций

МАУ МРБ СО

«СДЦ-Виктория»

12 июня,

15:00-17.00

Районный фестиваль патриотической песни

«Моя Россия»

118. м.р. Алексеевский,

с. Алексеевка,

ул. Советская, д. 23

площадка прилегающая

к районному

Дому культуры

м.р. Алексеевский

12 июня

11:00-14:00

Районный фестиваль национального творчества

«Радуга дружбы»

119. м.р. Волжский,

с.п. Просвет,

п. Просвет

ул. Самарская, д. 2,

территория

перед

СДК п. Просвет

МБУК «Просвет»

с.п.Просвет

12 июня,

12:00-13:00

«Моя Россия» —

праздничный концерт

120. м.р. Волжский,

с.п. Воскресенка

с. Воскресенка ул.Рабочая,2

площадь

у ДК с. Воскресенка

МБУК «Визит»

с.п. Воскресенка

12 июня,

11:00-12:30

Концертная программа, посвященная

Дню России

121. м.р. Волжский,

с. п. Черноречье

с. Черноречье,

ул. Мира, д.58,

площадь

ДК с. Черноречье

МБУК «Звезда»

с.п. Черноречье

12 июня,

19:00-22:00

Музыкальная

программа,

посвященная Дню

России

«Родина моя,

Россия»

122. м.р. Волжский,

с.п. Верхняя Подстепновка,

с. Верхняя Подстепновка,

ул. Специалистов д. 27,

площадь СДК «Нива»

МБУК «Созвездие»

с.п. Верхняя Подстепновка

12 июня,

19:00-22:00

Праздничная программа, посвященная Дню России «Родина моя!»
123. м.р. Волжский,

с.п. Лопатино

с. Лопатино,

ул. Советская д.11,

площадка перед зданием

ДК с. Лопатино

МБУК КДЦ «Самарский»

с.п. Лопатино

12 июня,

18:00-20:00

Концертная программа

«День России»

124. м.р. Волжский,

с.п. Рождествено

с. Рождествено,

ул. Шоссейная,

стадион села

12 июня,

11:00-13:00

День России.

День села.

Концерт «Родной мой край, живи и процветай» Народные гуляния

125. г. Похвистнево,

городская площадь

12 июня,

20:00-22:30

Праздничная концертная программа, посвященная

Дню России

126. м.р. Богатовский,

с. Богатое,

ул. Комсомольская д. 48, Зрительный зал РДК «Октябрь»

12 июня,

20:00-22:00

День РОССИИ
127. м.р. Камышлинский,

с. Камышла,

ул. Победы,

Центральная площадь

12 июня,

11:00-12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00-14:00

Велопробег

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Концертная программа

«Я горжусь, тобой Россия»

128. м.р. Кошкинский,

с. Кошки,

ул. Советская 32,

Площадь районной администрации

12 июня,

10:00-13:00

Районное мероприятие, посвященное дню России
129. м.р. Приволжский,

с. Нижнеозерецкое,

ул. Центральная, д. 22

Нижнеозерецкий СДК

12 июня,

12:00-13:30

Концертная программа к Дню России

«Село родное — гордость поколений»

130. м.р. Приволжский,

с. Тростянка,

Центральная улица села Тростянка

12 июня,

12:00-13:00

Велопробег, посвященный Дню независимости России
131. м.р. Приволжский,

с. Давыдовка,

ул. Пролетарская, д. 21

Давыдовский СДК

12 июня,

13:00-13:30

Мероприятие, посвящённое

Дню России

«Россия, Россия — в этом слове огонь и сила!»

132. м.р. Приволжский,

с. Кашпир,

ул. Калиновская, д. 1

Кашпирский СДК

12 июня,

16:00-17:00

Информационно-просветительное мероприятие

«Наш дом-Россия»-

133. м.р. Приволжский,

с. Нижнепечерское,

ул. Сельская, д. 5,

Нижнепечерский СДК

12 июня,

17:00-18:00

Праздничный концерт ко дню России

«Люблю тебя – моя Россия»

134. м.р. Приволжский,

с. Спасское,

ул. Галактионовская, д.49

площадка у Спасского СДК

12 июня,

18:00-19:30

Концертная программа, посвященная дню России

«России песни и стихи мы посвящаем!»

135. м.р. Приволжский,

п. Степняки,

ул. Полевая, д.11,

Степняковский СДК

12 июня

20:30-21:30

Информационно-просветительное мероприятие

«Ты тоже родился в России» для молодежи

136. г. Самара,

ул. Стара-Загора, д. 235,

Сквер «Дубки»

12 июня,

11:00-12:30

Театрализованный концерт

«Славься, страна моя большая»

День России

137. г. Чапаевск,

Володарского, 12,

прилегающая территория фонтана

12 июня,

16:00-18:00

Гражданско-патриотическая акция

«Россия – родина моя»

138. м.р. Шенталинский,

ст. Шентала

ул. Советска, д. 14,

Ярморочная поляна

12 июня,

9:00-14:30

Районный праздник, посвященный Дню России «Прекраснее нет тебя, Россия»
139. м.р. Красноярский,

пгт. Волжский,

ул. Жилгородок, д.25

Филиал №1

ДК «Волжанин»

12 июня,

17:00-18:00

Праздничный концерт ко Дню России

«Пою тебе моя Россия!»

140. м.р. Красноярский,

пгт. Мирный,

ул. Зои Космодемьянской, д.10

ДК «Нефтяник»

12 июня,

12:00-13:30

Концертная программа

«Россия — это навсегда!»

141. м.р. Красноярский,

с. Хилково,

ул. Рабочая, д.14,

площадь

Филиала №24

СДК «Колос»

12 июня,

17:00-19:00

Концертная программа ко Дню России

«Прописано сердце по адресу Русь» —

142. м.р. Красноярский,

с. Шилан,

ул. Мира, д.58,

Площадь

Филиала №14

СДК «Витязь»

12 июня,

19:00-20:30

Концертная программа посвящённая

Дню России

«Русская песня — душа России»

143. г. Самара

ул. Магистральная, 133,

площадка

у Дома культуры «Луч»

13 июня,

16:00-17:00

Викторина

«Моя Россия» посвященная Дню независимости России

144. г. Кинель

ул. Мира,

пл. Мира

12 июня,

11:00-13.00

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России «Россия – в этом слове огонь и сила!»
145. г. Кинель,

ул. Маяковского, д. 52,

СЦ «Кинель»

12 июня,

14:00-15:00

Торжественное закрытие Спартакиады «Здоровье-2019» среди трудовых и производственных коллективов
146. г.о. Кинель,

п.г.т. Алексеевка,

ул. Комсомольская, д. 15,

МБУК «Дом культуры «Дружба»

12 июня,

12:00-13:00

Праздничный концерт, посвящённый

Дню России

«Играй и пой, моя Россия!»

147. м.р. Сергиевский,

с. Сергиевск,

Центральная площадь

12 июня,

10:00-13:00

Митинг-концерт

«Россия — это мы!»

 

Праздничная программа, посвященная Дню России и 316-летию села Сергиевск.

«Россия – Родина моя!»

148. м.р. Большечерниговский,

с. Большая Черниговка,

ул. Советская 107

Площадь Районного Дома культуры

12 июня,

11:00-15:00,

20:00-23:00

Программа, посвященная Дню России
149. м.р. Большечерниговский,

с. Большая Черниговка,

ул. Советская, д. 107,

Большой зрительный зал Районного Дома культуры

13 июня,

17:00-20:00

Праздничный концерт

«Люди в белых халатах»

150. м.р. Сергиевский,

с. Сергиевск,

Центральная площадь

13 июня,

11:00-12:00

Флеш-моб

«Лето озорное»

151. м.р. Кошкинский,

с. Кошки,

ул. Советская 34,

Актовый зал

Детской школы искусств

13 июня,

14:00-15:30

Районный праздник, посвященный дню медицинского работника

«Врач — профессия вечная»

152. г. Самара,

пр-т Кирова, д.72а,

МБУК г.о. Самара

«ДК «Победа»

13 июня,

14:00-15:30

Проект «КУЛЬТКино» (показ кинофильмов)
153. м.р. Камышлинский,

с. Камышла

13 июня,

10:00-16:00

Сбор подарков

для Х Всероссийского сельского Сабантуя

154. г. Отрадный,

двор дома

по ул. Ленина, 28,

СОМ № 3

13 июня,

18:00-19:00

Дворовый праздник
155. г. Самара,

Сквер им. А.П. Чехова

13 июня

16:00-17:00

Творческая встреча «Самарские переливы»

с участием коллективов Дома культуры «Заря»

156. г. Самара,

Сквер

им. В. Маяковского

13 июня

17:00-18:00

Творческая встреча «Самарские переливы»

с участием коллективов Дома культуры «Заря»

157. г. Самара

ул. Гагарина, д.118,

Парк культуры и отдыха «Дружба»

13 июня

17:00-18:00

Концертная программа

«Вечер бардовской песни»

158. м.р. Кинельский,

с. Бобровка,

ул. Кирова, д.28Ж,

спортплощадка СДК

с. Бобровка

13 июня,

13:00-15:00

Спортивно-культурный праздник в честь Дня России

«Мне повезло я родился в России»

159. г. Самара,

пос. Мехзавод

квартал 4, дом 9,

сквер у ДК «Октябрь»,

Сквер у Дома культуры «Октябрь»

г. Самара

13 июня,

18:00-19:00

Праздник двора

«А у нас во дворе»

160. г. Самара

Московское шоссе/

ул. Маломосковская,

Парк Мира

13 июня,

11:00-12:30

Пленэр «Мы учимся рисовать»
161. г. Сызрань,

п. Сердовино,

ул. 15-я линия,

возле дома № 8

13 июня,

14:00-15:00

Концертная программа

«Праздник для души»

162. г. Сызрань,

с. Образцовое,

ул. Есенина

13 июня,

17:00-18:00

Танцевально-развлекательная программа «Разноцветное лето»
163. г. Сызрань,

ул. Шигонская, д.1

13 июня,

18:00-19:30

Литературный дворик
164. г. Октябрьск,

ул. Ленина, 42,

Дом культуры «Железнодорожник»

13 июня,

11:00-12:00

Спектакль «Маленький Ёжик и Кузнечик Богомол»
165. г. Сызрань,

п. Западный,

ул. Добролюбова, д.2-6, ул. Пластова, д.2,

пер.10-й, д.3-5,

ул. Монтажная

13 июня,

17:30-18:30

Концертная программа

«День соседа»

166. Загородные оздоровительные лагеря Сызранского и Шигонского районов, микрорайоны города Сызрань.

Первое мероприятие — МБУ ДДОЛ «Юность»

14 июня,

10:00-12:00

Реализация проекта «Проведение летнего марафона «Здоровье! Молодость! Успех!» по профилактике наркомании и асоциальных явлений в молодежной среде по загородным оздоровительным лагерям Сызранского и Шигонского районов, микрорайонам города»
167. г. Сызрань,

ул. Декабристов, 191,

Стадион «Волжанин»

14 июня,

18:00-19:00

Концертно — развлекательная программа «Праздник русской березки»
168. г. Самара

Московское шоссе

ул. Маломосковская,

Парк Мира

14 июня,

16:00-17:00

Художественный флешмоб «Нарисуй свою мечту»
169. г. Самара,

Центральный парк культуры и отдыха

им. Горького (Загородный парк)

14 июня,

18:00-19:00

Концертная программа муниципального концертного духового оркестра
170. г. Самара,

пос. Прибрежный,

ул. Труда, д.9,

сквер им. Овчарова

14 июня,

10:00-11:00

Интерактивная программа

«Футбол-пати»

171. г. Самара,

пос. Красная Глинка, квартал 1, д. 4,

Детская площадка

14 июня, 17:30-18:30 Праздник соседей

«А у нас во дворе»

172. м.р. Кинельский,

с. Алакаевка,

ул. Юбилейная,

Универсальная спортивная площадка

14 июня 10:00-14:00 Спортивный турнир

«Лето с футбольным мячом»

173. м.р. Большеглушицкий,

с. Большая Глушица,

ул. Гагарина, д. 78, Межпоселенческий центр культуры

14 июня,

10:00-10:40

Интеллектуальная программа для детей дошкольного возраста «Следствие ведут колобки»
174. м.р. Волжский,

г. Самара,

ул. Дыбенко, д. 12 б,

актовый зал Администрации

Волжского района

Самарской области

14 июня,

10:00-12:00

Районный праздник «День медицинского работника»
175. м.р. Безенчукский,

пгт Безенчук,

парк «Тополя»,

пересечение

ул. Советской и Чапаева,

м.р. Безенчукский

14 июня,

19:00-20:00

Концерт творческих самодеятельных коллективов «Тополиная фиеста – 2019»
176. м.р. Исаклинский,

с. Исаклы,

ул. Куйбышевская, д. 63а,

Районный дом культуры

14 июня,

15:00-16:30

Районное торжественное мероприятие – День медицинского работника
177. м.р. Исаклинский,

д. Малое Микушкино,

ул. Октябрьская, д. 20. Площадь перед сельским Домом культуры

14 июня,

14:00-20:00

День села деревни Малое Микушкино.
178. м.р. Большечерниговский,

п. Иргизский,

ул. Центральная, д. 22, Иргизский сельский клуб

14 июня,

15;00-16:00

Музыкальная викторина «Солнечный город Детства»
179. м.р. Безенчукский,

пгт. Безенчук,

ул. Советская, 21

Киноконцертный зал «Юбилейный»

14 июня,

18:00-20:00

Юмористическое обозрение в одном акте «Как ставиться пьеса»
180. г. Жигулевск,

ул. Пирогова, д. 21,

МБУК «Жигулевский ДК»

14 июня,

14:00-15:00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
181. г. Похвистнево,

ул. Газовиков, д. 14,

МБУК «Дом ремесел» СП Краеведческий музей

(дворик)

14 июня,

10:00-14:00

Массовое городское мероприятие

«День ветра»

182. м.р. Приволжский,

п. Ильмень,

ул. Центральная, д.2

Площадка у детского сада «Тополек»

14 июня,

10:00-12:00

Фольклорный праздник

«Троичные потешки»

183. м.р. Приволжский,

с. Заволжье,

ул. Советская, д.31,

площадка у Заволжского СДК

14 июня,

10:00-12:00

Литературная игра

«С любовью и верой в Россию»

184. м.р. Приволжский,

п. Степняки,

ул. Школьная,

Футбольная площадка

п. Степняки

14 июня,

19:00-20:30

Спортивно-игровая программа

«Полет солнечного мяча»

185. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Кротовка,

ул. Полевая, д. 1А,

КДЦ

14 июня,

20:00-22:00

Дискотека
186. м.р. Красноярский,

СДК «Дружба»

п. Угловой,

ул. Садовая, д.4

14 июня,

20:00-22:30

Народные праздничные гуляния

«Сельский Сабантуй»

187. м.р. Красноярский, Филиал № 13

СДК «Россия»

с. Новый Буян,

ул. Степная, д.20

14 июня

11:00-13.00

«Театр на экране» —

показ кино спектакля

«Остров сокровищ»

188. м.р. Кинель-Черкасский,

с.п. Садгород,

ул. Школьная, д.34, уличная сцена «КДЦ»

15 июня,

10:00-11:30

Развлекательная программа

«В лето на всех парусах»

189. м.р. Большеглушицкий,

с. Большая Дергуновка, ул. Советская, д. 97 Сельский дом культуры

15 июня,

12:00-13:00

Межпоселенческий фестиваль

«Театр и музыка!»

190. м.р. Большеглушицкий,

с. Березовка,

ул. Набережная, д. 20, Сельский клуб

15 июня,

13:00-14:00

Концертно — развлекательная программа

«Вот и квас на столе у нас»

191. м.р. Большеглушицкий,

с. Морша,

ул. Центральная д.123,

Сельский клуб

15 июня,

13:00-14:00

Тематическая программа «История возникновения села Большая Глушица»
192. м.р. Камышлинский,

с. Камышла,

ул. Победы,

универсальная спортивная площадка

15 июня,

16:00-20:00

Турнир

по мини-футболу памяти

Насырова М.З.

193. г. Тольятти, Автозаводский район,

Парк Победы

ул. Юбилейная

15 июня,

10:00-12:00

Открытая тренировка, мастер класс, веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой
194. г. Тольятти, Автозаводский район,

Парк Победы

ул. Юбилейная

15 июня,

15:00-17:00

Конкурсно-игровая программа «Страна чудес»:

— аллея мастерских «Чудеса без границ»;

— спортивная площадка «Радуга детства»;

— территория интерактива «Калейдоскоп чудес»

195. г. Тольятти,

Парк Центрального района, ул. Победы,57

15 июня,

10:00-12:00

Открытая тренировка, мастер класс, Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой
196. г. Тольятти,

Парк Центрального района, ул. Победы ,57

15 июня

15:00-17:00

Конкурсно-игровая программа «Страна чудес»:

— аллея мастерских «Чудеса без границ»;

— спортивная площадка «Радуга детства»;

— территория интерактива «Калейдоскоп чудес»

197. г. Тольятти, Комсомольский парк культуры и отдыха,

ул. Л.Чайкиной, 36

15 июня,

15:00-17:00

Конкурсно-игровая программа «Страна чудес»:

— аллея мастерских «Чудеса без границ»;

— спортивная площадка «Радуга детства»;

— территория интерактива «Калейдоскоп чудес»

198. м.р. Кинельский,

с. Красносамарское,

ул. Кооперативная, д. 1,

детская площадка

15 июня,

10:00-11:00

Литературное развлекательное мероприятие «Пушкинский пикник»
199. м.р. Кинельский,

с. Георгиевка,

ул. Специалистов, д. 19,

зрительный зал Георгиевского СДК

15 июня, 18:00-19:00 Юбилей села Георгиевка –

215 лет

200. м.р. Хворостянский,

с. Владимировка,

ул. В. Суркова, д. 60 А, площадь перед зданием СДК с.Владимировка

15 июня,

10:00-13:00

Концертная программа

«Село мое родное»

201. м.р. Хворостянский,

с. Абашево,

ул. Школьная, д. 5,

зрительный зал

СДК с. Абашево

15 июня,

20:00-24:00

Концертная программа, посвящённая Дню села Абашево

«С малой Родины моей начинается Россия»

202. м.р. Похвистневский,

открытые площадки:

с. Мочалеевка,

с. Староганькино,

с. Стюхино,

с. Нижнеаверкино

с. Рысайкино

15, 16 июня,

10:00-17:00

Праздник окончания весенних полевых работ «Сабантуй», «Акатуй»
203. г. Самара,

2-я очередь набережной р. Волга

15 июня

19:00-20:00

 

Концертная программа муниципального концертного духового оркестра
204. м.р. Шенталинский,

с. Денискино

15 июня,

9:00-17:00

Районный татарский национальный праздник «Сабантуй»
205. м.р. Ставропольский,

с.п. Севрюкаево,

с. Севрюкаево,

площадь администрации сельского поселения

15 июня,

15:00-21:00

День села

«Люблю тебя, мое село!»

206. м.р. Ставропольский,

с.п. Сосновый Солонец, с. Сосновый Солонец,

ул. Куйбышева, 36

площадь перед Домом культуры

15 июня,

18:00-24:00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню села
207. п.г.т. Алексеевка,

г.о. Кинель,

ул. Комсомольская, 15,

МБУК «Дом культуры «Дружба»

15 июня,

12:00-13:00

Отчётный концерт Детского театра танца «Матрёшка»
208. г. Кинель,

ул. Маяковского,

Детский парк

15 июня,

18:00-19:00

Познавательно-игровая семейная программа

«У природы есть друзья: это мы — и ты, и я!»

209. г. Новокуйбышевск,

парк «Победа»

15 июня,

12:00-14:00

Городской национальный чувашский праздник «Акатуй»
210. г. Сызрань,

ул. Победы, 66а,

Парк культуры и отдыха им. М. Горького

15 июня,

11:00-15:00

Татарский национальный праздник «Сабантуй»
211. м.р. Сергиевский,

с. Сергиевск,

Берег озера Банное

15 июня,

11:00-17:30

Межмуниципальный фестиваль-праздник казачьей культуры «Казачий холм»
212. м.р. Сергиевский,

с. Кармало-Аделяково,

ул. Ленина, 18,

Кармало-Аделяковский СДК МАУК «МКДЦ»

15 июня

17:00-21:00

Праздник, посвященный Дню села

«Моё село, ты- песня и легенда!»

 

213. м.р. Сергиевский,

п. Серноводск,

сквер

16 июня,

17:00-18:00

Развлекательная программа

«Лучше папы друга нет»

214. г. Новокуйбышевск,

парк «Победа»

16 июня,

19:00-21:00

Танцевальная программа под духовой оркестр «Горожане»
215. г. Самара,

ул. Красноармейская, д.2,

Струковский сад

16 июня

18:00-19:00

Концертная программа джазового коллектива

«Джаз-вояж»

216. м.р. Кинельский,

с. Бобровка,

ул. Кирова, д. 28 Г,

зрительный зал СДК

с. Бобровка

16 июня 13:00-14:00 Праздничный концерт, посвящённый Троице

«Светло в Россия от берез»

217. г. Отрадный,

ул. Первомайская, д. 28,

площадка перед

МБУК «ДК «Россия»

16 июня,

19.00-20.00

Концертная программа «Закружилось в танце лето» народного духового оркестра «Меридиан»
218. м.р. Клявлинский,

ст. Клявлино,

ул. Чкалова, 7,

Лесопарковая зона

16 июня,

10:00-14:00

Народное гуляние, приуроченное

ко Дню России

219. м.р. Клявлинский,

ул. Школьная, д. 14,

площадь

Сельского клуба

с. Новые Сосны

16 июня,

15:00-17:00

Народное гуляние

«Берёзка»

220. м.р. Клявлинский,

ул. Молодежная, д. 1,

площадь

Сельского клуба

с. Балахоновка

16 июня,

14:00-16:00

Народное гуляние

«Русская берёзка»

221. м.р. Нефтегорский,

с. Утевка,

ул. Первомайская,

парк возле Храма Святой Троицы, площадь СДК «Мир»

16 июня,

11:00-13:00

20:00-23:00

День села Утевка
222. м.р. Клявлинский,

ул. Мирная, д. 30 «А»,

площадь

Сельского клуба

с. Старое Резяпкино

16 июня

14:00-16:00

Народное гуляние «Святая Троица»
223. м.р. Алексеевский,

п. Ильичёвский

ул .Молодёжная, д. 2А,

площадь,

прилегающая к сельскому клубу

п. Ильичевский

с.п. Алексеевка

16 июня,

11:00-13:00

Народное гулянье

«С юбилеем, родное село!» —

224. м.р. Богатовский,

с. Максимовка,

ул. Партизанская, д. 2, площадка перед клубом

16 июня,

10:00-11:00

Троица
225. м.р. Кинель-Черкасский,

с. Кинель-Черкассы, Кандарихина роща

16 июня,

10:00-17:00

Межмуниципальный праздник русской народной культуры «Русская березка»
226. м.р. Кинель-Черкасский,

ул. Центральная, д. 159,

СК с. Богородское

16 июня,

11:00-12:30

Концерт ко дню села «Уголок России – отчий дом»
227. м.р. Сызранский,

п. Варламово,

ул. Советская 16,

площадь ДК

16 июня,

12:00-14:00

Фольклорная театрализованная программа

«Заплету березки косы»

228. м.р. Сызранский,

с. Жемковка,

ул. Советская, д.44

площадь Жемковского СДК

16 июня,

12:00-14:00

Фольклорная игровая программа «Праздник русской березки»
229. м.р. Сызранский,

с. Новая Рачейка,

парк

16 июня,

11:00–13:00

Фольклорная театрализованная программа

«Березкины хороводы»

230. г. Самара,

Самарская Набережная, Первомайский спуск

16 июня,

19:00-20:00

Спортивные мероприятия для жителей района, мастер-классы по танцам, посвященные

80-летию Октябрьского района

231. г. Самара

ул. Аэродромная, д. 90,

Парк Победы

16 июня

18:00-19:00

Концертная программа

«Звуки музыки»

232. г. Тольятти, Автозаводский район, Парк Победы

ул. Юбилейная

16 июня,

17:00-19:00

Концертная программа
233. г. Тольятти,

Парк Центрального района, ул. Победы, 57

16 июня,

17:00-19:00

Концертная программа

Танцевальная площадка «На одной волне»

(хиты 60х-90х), мастер класс по танцам

234. г. Тольятти, Комсомольский парк культуры и отдыха,

ул. Л. Чайкиной, 36

16 июня,

17:00-19:00

Культурно-развлекательная программа

«Летние зарисовки»

Игровая программа

235. м.р. Шигонский,

с. Шигоны,

ул. Советская, 131

площадь ДК с. Шигоны

16 июня,

11:00-14:00

Народное гуляние «Троица»
236. м.р. Красноярский, Филиал № 5

Площадь

ДК «Кристалл»

пгт. Новосемейкино

ул. Школьная — 12

16 июня,

10:00-11:00

Конкурс плакатов по профилактике наркомании среди детей и подростков «Я — чист»
237. м.р. Красноярский,

Храм Рождества Христова

пгт. Волсжский

16 июня

09:00-21:00

Ежегодный православный фестиваль

«Троицкий фестиваль»

238. м.р. Безенчукский,

пгт. Безенчук,

ул. Садовая, 76,

Храм Во имя Святой Троицы,

16 июня,

12:00-16:00

Районный фестиваль «Святая Троица»
239. г. Сызрань,

ул. Советская, 90

План

культурно-досуговых мероприятий на территории муниципальных образований Самарской области

в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России»

10-16 июня 2019 года

 

п/п

Место проведения Дата и время Наименование
1. г. Самара,

пос. Прибрежный,

ул. Прибрежная, 2а,

Дом культуры «Пламя&ra

Написал - Редактор

Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


• Партнёры
Городской портал Сызрани
ТРК Губерния
• Обзоры
Анна Есипова:  Творчество – это множество ярких мгновений

«Я уверена, что каждый человек сам выбирает, в какой цвет будут окрашены его чувства, отношение к людям и к жизни в целом», - утверждает самарский живописец Анна Есипова. А вот у самой художницы, по мнению сызранской публики, очень хорошая палитра – свежая, чистая. Позволяющая напитаться зрительскими эмоциями от души.

Павел Кухта:   К успеху готов!

Утром – к станку, вечером – за музыкальные инструменты и пульт студии звукозаписи. Вот такую насыщенную и небанальную жизнь ведет восходящая звезда современной танцевальной музыки – сызранец Павел Кухта.  Претендует на столь ответственный статус он отнюдь не словом, но делом. Новый клип песни, записанной им в составе сызранской группы JAMAZ & GURDJI под занавес лета-2019, уже за первую неделю в сети набрал 80 тысяч просмотров. И это только начало, уверен Павел.

• Опрос
Как вы относитесь к моде на патриотизм?
Мне все равно, какая мода. Я всегда патриот
Хоть через моду до кого-то дойдет это понятие
Хороший способ заработать на любви к Родине
Коммерция на патриотизме не всегда уместна
Не интересуюсь ни модой, ни патриотизмом

• Личный кабинет
• Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
• Архив
Октябрь 2019 (39)
Сентябрь 2019 (75)
Август 2019 (51)
Июль 2019 (77)
Июнь 2019 (85)
Май 2019 (62)
• Реклама
Фоторепортаж Смотри в прямом эфире
День мужества

Просмотров:34039 подробнее
Архив номеров вся газета
893 от 7.09.2018

Просмотров:17709 подробнее