');
НОВОСТИ РУБРИКИ АРХИВ РЕДАКЦИЯ РЕКЛАМА ПОДПИСКА КОНТАКТЫ ФОТОРЕПОРТАЖ

Новости » Рубрики » Разные новости » Спорт / Спортивный калейдоскоп (26-04-2019, 10:47)

Спортивный калейдоскоп

ФУТБОЛ

Атакующую феерию выдал ФК «Сызрань-2003» в матче с тольяттинской «Ладой» в рамках Олимп-Первенства России среди команд клубов ПФЛ зоны «Урал-Приволжье». Скромный счет – 2:1 (у хозяев дважды на 14-й и 22-й минутах отличился Игорь Шевченко, гости забили на 17-й минуте) – не отражает тотального превосходства сызранцев. Показательным является тот факт, что боковой судья отменил три взятия ворот хозяевами. После этой встречи наша команда занимает четвертую строчку турнирной таблицы, отставая от «Волги» на одно очко и опережая «Носту» и «Звезду» на три. Но дело в том, что ульяновцы провели на матч больше. И теперь наши земляки после встречи в Челябинске пятого мая в очном противостоянии с «Волгой» на стадионе спорткомплекса «Кристалл» выявят, кто будет стоять выше в таблице перед финальной пулькой, в которой примут участие шесть лучших коллективов нашей зоны.

ФИТНЕС-АЭРОБИКА

В Тольятти прошел областной турнир «Волга-2019». В категории кадеты (восемь-12 лет) первое место завоевала сызранская команда «SNIKERS team», бронзовым призером стали «NONSTOP crew». У юниоров (13-18 лет) победили «GETUP team», третьими стали «KIDS FLAVA team». Лучшими у сеньоров (35+) стали мамочки из «JOY team».

САМБО

В Твери завершились всероссийские соревнования на призы областной УФСИН. Победу в этом турнире одержал Сергей Титов.

В Самаре состоялся традиционный открытый турнир, посвященный памяти тренера М. Аношкина. Серебряные награды в нем завоевали Руслан Давыдов и Андрей Качалов, бронзовую – Николай Груднистый.

ММА

В Казани состоялся турнир по смешанному боевому единоборству «Колизей 8». Золотую награду, победив во всех боях, завоевал Юрий Маслов.

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЕ

В Тольятти прошли областные соревнования «Школьная лига». Вторые места завоевали Иван Денисов, Владислав Диулин и Максим Щербинин, третье – Егор Брытков.

АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

В Тольятти состоялся чемпионат Самарской области. Золотые награды завоевали Алексей Моторный, Ахмед Рамазанов и Александр Сорокин, серебряные – Даниил Косиченков и Александр Панченко.