');
НОВОСТИ РУБРИКИ АРХИВ РЕДАКЦИЯ РЕКЛАМА ПОДПИСКА КОНТАКТЫ ФОТОРЕПОРТАЖ

Новости » Рубрики » Разные новости » Спорт / Спортивный калейдоскоп (5-12-2017, 14:40)

Спортивный калейдоскоп

Бокс

В конце ноября в Самаре прошли всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы чемпиона мира, Заслуженного мастера спорта Василия Шишова. Около 90 спортсменов из 16 регионов страны собрались на юбилейном XXV турнире во Дворце легкой атлетики, чтобы побороться за звание сильнейшего.

Среди них был и сызранский боксер Арсен Караханян, который стал лучшим в своей весовой категории. В финале Арсен обошел спарринг-партнера, серебряного призера Олимпийских игр Мухаммада Шехова. Победа позволила нашему боксеру выполнить норматив мастера спорта России.

Хип-хоп-аэробика

Талантливые спортсменки из команды «JOKER» показали себя на престижном в России чемпионате по современным танцам «Hip- hop unite Russia», который прошел в Москве. В итоге сызранки вышли в финал десяти самых сильных танцевальных коллективов страны и заняли седьмое место.

Мини-гольф

В конце  ноября в Самаре прошел  областной турнир по мини-гольфу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Хорошие результаты показала команда сызранского спортивного клуба «Виктория». В финальном раунде наши гольфисты переиграли всех своих соперников из самарского спортивного клуба «Мечта» и заняли третье место.